Вячеслав Малафеев Екатерина Малафеева Вячеслав Малафеев Екатерина Малафеева

Жена Вячеслава Малафеева встретила супруга с новым образом – теперь она лысая!

Сейчас читают: 891
starslife.ru

Екатерина Малафеева встретила супруга с новым и довольно непривычным образом без длинных волос. 33-летняя жена футболиста решила полностью побрить голову – такое положительно восприняли не все поклонники!В новой публикации 33-летняя диджей предстала в новом образе в объятиях своего мужа.

Девушка счастливо улыбалась в момент долгожданной встречи, а Вячеслав очень нежно обнимал и трепетно поцеловал в щеку.«Долгожданная встреча.

Все с чистого листа. Новая жизнь. От волос осталась только расческа», – подписала пост под фото с неожиданным образом.Поклонники с недоумением принялись расспрашивать Екатерину, в чем кроется причина такой резкой смены имиджа?

Одни выдвигали версию, что с Вячеславом приключилась беда, другие писали о том, что таким образом танцовщица избавляется от прошлого в своей жизни, а третьи – писали о том, что это всего лишь веселый розыгрыш и на Кате нанесен грим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA