Адам Левин Грейс Джио Дасти Роуз Беати Принслу Юар Нео Адам Левин Грейс Джио Дасти Роуз Беати Принслу Юар

Первое фото новорожденного ребенка Адама Левина и Беати Принслу

Сейчас читают: 600
starslife.ru

 «Вегас, неделя 1», — написала Принслу в социальной сети, поделившись фотографиями всей семьи, поддерживающей Левина, когда он открыл резиденцию Maroon 5 M5LV в Лас-Вегасе. Адам Левин и Беати Принслу наслаждаются каждым семейным моментом, проведенным вместе теперь уже в составе пяти человек.После того, как 44-летний фронтмен группы «Maroon 5» в пятницу открыл резиденцию группы М5LV в Лас-Вегасе, его 34-летняя жена-модель из Южной Африки поделилась фотографиями их семьи, в том числе одной из ножек их 2-месячного ребенка, лежащей на коленях Принслу.«Вегас, неделя 1 ✅ @maroon5», — написала Принслу в подписи.В карусели также были фотографии их дочерей Дасти Роуз, 6,5 лет, и 5-летней Джио Грейс, которые дебютировали в резиденции своего отца в Dolby Live Theater Park MGM.Открывая резиденцию в пятницу, Левин выразил на сцене обожание в адрес своей жены и их растущей семьи, объяснив переполненной аудитории, что он «раньше делал это для себя, а теперь я делаю это для них».Левин ранее рассказывал о своей «большой премьере в Вегасе» и о том, как его семья сыграла важную роль в его решении стать резидентом.«Это недалеко от дома, и никому не нужно иметь дело с 10-часовыми поездками с детьми и сменой часовых поясов», — сказал Левин. «Это было правильно.

Было очень, очень приятно, что все здесь. Я бы не хотел этого делать без них».Он добавил: «Я думаю, что мы дошли до того, что почти все это сделали.

Мы занимались этим безумно долго, и поэтому мы подумали, что резиденция в Вегасе была логическим следующим шагом, потому что это было то, к чему мы никогда не приступали.

Кроме того, с годами Вегас стал своего рода маяком для всех … Время всего этого имеет для нас смысл».Левин и Принслу, которые поженились в июле 2014 года, приветствовали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA