Джастин Бибер Селена Гомес Джастин Бибер Хейли Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк штат Южная Каролина Фото НОВОСТИ Джастин Бибер Селена Гомес Джастин Бибер Хейли Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк штат Южная Каролина

Жена Джастина Бибера Хейли рассказала о решении выйти за него замуж: "Я была очень юной"

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер Три года назад Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально стали мужем и женой — на тот момент музыканту было 24 года, а его избраннице — 21.

Сначала влюбленные просто расписались в Нью-Йорке, а через год после этого устроили роскошную свадебную церемонию в Южной Каролине.

В своем новом интервью для американского Elle 24-летняя Хейли вспомнила, как приняла решение выйти замуж за бойфренда. Звезда отметила, что на тот момент она была очень юна, но при этом прекрасно понимала, что уже готова к браку.

Джастин и Хейли Бибер Я вышла замуж за два месяца до того, как мне исполнилось 22 года. Конечно, я была очень юной. Это даже звучит нелепо, когда произносишь вслух.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA