Christian Siriano Кристиан Сириано Леди Гага Джеймс Киммела Giuseppe Zanotti Нео Christian Siriano Кристиан Сириано Леди Гага Джеймс Киммела Giuseppe Zanotti

Леди Гага в маленьком черном платье Christian Siriano

Сейчас читают: 897
vogue.ua

Модный гардероб Леди Гаги никогда нельзя было назвать обычным, ведь даже когда звезда решает надеть классический и вневременной образ, то всегда добавляет некую "изюминку".

Так и случилось с недавним ее выходом. На днях Леди Гага посетила вечернее шоу Джимми Киммела, чтобы посодействовать продвижению фильма «Дом Гуччи».

Для этого события актриса и певица выбрала маленькое черное платье из коллекции Christian Siriano Pre-Fall 2022. Гага дополнила свой выход лакированными лодочками Giuseppe Zanotti, солнцезащитные очками Dita в форме «кошачий глаз» и украшениями с бриллиантами лос-анджелесского лейбла KatKim.

Но что отличало маленькое черное платье Christian Siriano от других похожих нарядов, так это объемные рукава из тюля. Прозрачные, с рюшами и почти такой же длины, как подол платья, они придавали образу игривое настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA