Жанна Фриске Анита Цой Владимир Лисовец Вячеслав Манучаров брак Жанна Фриске Анита Цой Владимир Лисовец Вячеслав Манучаров

Звездный стилист Лисовец рассекретил двух внебрачных детей: «Я видел их фото»

Сейчас читают: 240
wmj.ru

Стилист и телеведущий Влад Лисовец оказался отцом. 48-летний имиджмейкер, работавший с такими звездами, как Анита Цой и Жанна Фриске, признался, что у него есть двое наследников.

Об этом уже после рождения детей Лисовцу сообщила одна из бывших возлюбленных. Однако звездный стилист предпочел не делать этот факт достоянием общественности и лишь открыл давнюю тайну. — признался Влад Лисовец в интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-шоу .

Стилист также отметил, что, на его взгляд, наследники не похожи на него. Однако их бабушка — мама Лисовца — утверждает, что сходство есть.

Звездный стилист добавил, что сейчас готов к созданию семьи. Ранее же он не стремился к этому, так как понимал, что его свободолюбие и эгоизм помешают построению личных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA