Ким Кардашьян Дуа Липа волосы Ким Кардашьян Дуа Липа

Жидкие волосы – новый тренд, который впечатляет блеском

Сейчас читают: 475
vogue.ua

Жидкие волосы – новый тренд, который появился как раз к праздничному сезону. Эта прическа была замечена на подиумах, среди знаменитостей и инфлюенсеров, таких как Дуа Липа и Ким Кардашьян.

Разбираемся, в чем секрет этой переливающейся блеском прически. Представьте безупречно прямые, но воздушные волосы. Знаменитости, как правило, добиваются такого переливающегося эффекта с помощью кератиновых процедур в салоне, которые помогают убрать любые завитки с ваших локонов.

В процессе глубокого кондиционирования и разглаживания поверхность волос становится более мягкой и блестящей. И если кажется, что такого результата можно добиться только в салоне, дома можно получить не менее эпичный эффект с помощью правильных инструментов и продуктов.

Главное, правильно подготовить волосы – идеальная комбинация из шампуня и кондиционера имеет решающее значение для здоровья волос, особенно в зимний период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA