Индия Для роста волос Интенсивный рост волос Индия

Секретный рецепт из Индии: простые ингредиенты помогут максимально ускорить рост волос

Сейчас читают: 469
cpykami.ru

Роскошные густые волосы — мечта каждой девушки и женщины. Конечно, природа дала каждой из нас ограниченное количество волосяных луковиц, но порой мы сами не знаем свой потенциал — не самое здоровое питание, проблемы с экологией, стрессы и возрастные изменения становятся причиной потери волос, а волосяные луковицы уходят в глубокий сон и остаются в таком состоянии годами.

Разбудить их и заставить явить свету реальную густоту шевелюры, а также максимально ускорить отрастание поможет чудо-маска, которой пользуются индийские и арабские женщины, славящиеся своими волосами.

Для приготовления чудо-средства понадобится алоэ вера, который считается одним из сильнейших природных стимуляторов роста волос, питая и пробуждая луковицы.

Кроме того, мякоть растения — прекрасный увлажнитель, который делает структуру волоса более гладкой и эластичной. Срежьте три средних листа и опустите их в воду срезанными концами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA