люди Тенденции осень-зима 2020/2021

Зеленые оттенки в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 280
vogue.ua

О неразрывной связи моды и природы дизайнеры размышляли в коллекциях весна-лето 2020, о которых мы писали ранее. Глобальная пандемия и природные катаклизмы заставили людей обратить пристальное внимание на окружающий мир, а модные дома продублировали это важное послание на подиумах, повсеместно используя всевозможные оттенки зеленого, например, наиболее популярный сейчас в социальных сетях фисташковый.

От светлого салатового до глубоко и насыщенного бутылочного - коллекции осень-зима 2020/2021 наполнены, пожалуй, главной ассоциацией с природой.

Особо заметным и выделяющимся на прошедших показах осенне-зимних коллекций был изумрудный цвет. Свое проявление он нашел в шелковых струящихся, как на показе Miu Miu, и пышных вечерних платьях с рюшами, объемными рукавами в викторианском стиле, как у Elie Saab.

Строгие брючные двойки в стиле power dressing также окрасились в яркий зеленый оттенок - свои вариации на тему показали Lacoste.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA