Nina Ricci Nina Ricci

Модные колготки сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 928
vogue.ua

Первые осенние холода уже наступили, а значит самое время выбирать новые колготки согласно модным тенденциям. Сезон осень-зима 2020/2021 вновь доказал, что колготки - это полноценный элемент образа, способный добавить свою изюминку.

На прошедших Неделях моды дизайнеры показали кружевные варианты, модели, украшенные кристаллами или жемчугом, для вечерних образов, и самые ходовые - плотные колготки приглушенных оттенков.

С возвращением на подиумы стиля преппи белые колготки не заставили себя долго ждать. Родом из школьных времен, накрахмаленных юбок в клетку и больших бантов, плотные колготки всех оттенков белого будут уместны и с блузами с отложным воротником, как в коллекции Paul&Joe, и с объемными платьями из тафты, как на показе Nina Ricci.

Не менее эффектно такие колготки будут смотреться с твидовыми костюмами - вдохновение стоит черпать в осенне-зимней коллекции Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA