жизнь одиночество друзья радость

Здоровый эгоизм: как порадовать себя?

Сейчас читают: 403
www.vitamarg.com

27 июня 2020. Опубликовано в Жизнь Учеба и работа, бытовые хлопоты и отношения с близкими… И в этом постоянном круговороте дел, проблем и обязанностей есть тот человек, про которого каждый постоянно забывает.

И это он сам! Но ведь именно от собственного самочувствия и настроения зависит вся наша жизнь. Легкий, здоровый эгоизм еще никому не навредил, поэтому нужно научиться радовать себя без повода, делать себе сюрпризы и послабления.Вот несколько простых способов устроить себе эмоциональную разгрузку:Хорошая еда всегда поднимает настроение – так человек устроен.

Даже если диета ограничивает, всегда можно позволить себе любимую сладость. Заказать пиццу только для себя любимого или накупить продуктов и приготовить что-то необычное – все это поможет почувствовать себя лучше.Прогулка на свежем воздухе позволит приободриться.

Чтобы отдохнуть, необязательно тянуть на улицу своих друзей или вторую половинку – прогулка в одиночестве расслабляет не хуже: не надо поддерживать диалог или.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA