Голландия Нео Голландия

Здание в виде зеркальной чаши станет первым музеем с открытым доступом ко всем артефактам

Сейчас читают: 309
chert-poberi.ru

Первое общедоступное хранилище художественных ценностей мира открывается в городском парке Роттердама. Зеркальная чаша гигантских размеров с целой березовой рощей на крыше отражает нестандартную идею, которая заключалась в том, чтобы спроектировать эстетически привлекательное здание с особенными возможностями.

Заказчик пожелал открыть художественную галерею, где будет выставлена не ограниченная часть коллекции, он решил обеспечить закулисный взгляд на увлекательный музейный мир всем желающим.

Здание, похожее на зеркальную чашу гигантских размеров, станет первым в мире музеем, с открытым доступом ко всем артефактам (Depot Boijmans Van Beuningen, Роттердам). | Фото: architectenweb.nl.

В Роттердаме готовится к открытию музей новой формации под названием Depot Boijmans Van Beuningen (Нидерланды). | Фото: plataformaarquitectura.cl.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA