Сша Нео Сша

В особо охраняемой зоне здания Пентагона нашли курицу (1 фото)

Сейчас читают: 614
chert-poberi.ru

Защитники животных ищут новых хозяев для курицы, которая проникла на территорию одного из самых охраняемых объектов США — в Пентагон.

Как отмечает издание The Straits Times, сообщившее об этой новости, никто не знает, как птица оказалась в Пентагоне. Сотрудники спецслужб проверили птицу на предмет наличия жучков и прослушки, но ничего не обнаружили. «Вооруженные до зубов» сотрудники, занимающиеся охраной резиденции «военной машины США» также не смогли внятно объяснить, как они не заметили «незваного гостя».

Также они не готовы были ответить на вопрос, представляла ли птица какую-либо угрозу. В итоге птицу удалось поймать и передать сотрудникам организации по защите животных.

Сейчас, как сообщила Лига защиты животных Арлингтона, курица находится в безопасном месте, ей ищут новый дом. «Сержант Балаэна благополучно доставил ее в приют, где она останется, пока мы не найдем для нее новый дом!» — заявила организация, опубликовав фотографию курицы-рябы в пластиковой переноске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA