Павел Прилучный расставание драка Павел Прилучный

Поклонники не узнали актера Павла Прилучного после операции на лице

Сейчас читают: 117
milayaya.ru

Фанаты не смогли узнать известного актёра Павла Прилучного. Недавно он стал участником инцидента в одном из калининградских ночных клубов.

Там актёр участвовал в драке и получил сильный удар, повлекший перелом лицевой кости, который позже диагностировали врачи. Правоохранительные органы предварительно установили, что инициатором драки был сам Прилучный, хотя расследование ещё ведётся.После травмы актёра положили в больницу, где он перенёс пластическую операцию и проходил последующую реабилитацию.

Недавно Павла выписали, и уже в день выписки он отправился на премьеру фильма «Комета Галлея», где сыграл одну из главных ролей.

Фото с этого мероприятия актёр также поделился, но на нём лицо было почти полностью скрыто чёрной маской и тёмными очками.А уже на следующий день в своём аккаунте в «Инстаграм» Прилучный опубликовал другой снимок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA