Александр Градский Марин Коташенко друзья свадьба Нео Александр Градский Марин Коташенко

Заставили жениться: неожиданные подробности свадьбы Градского

Сейчас читают: 364
7days.ru

Александр Градский до последнего не хотел жениться на своей гражданской супруге Марине Коташенко, которая прожила с ним вместе 17 лет.

Музыкант много раз говорил, что для него штамп в паспорте ничего не решает. Он был противником свадеб, но почему-то незадолго до смерти всё же оформил брак с моделью.Инициатором похода в ЗАГС, по словам друзей музыканта, стала Коташенко.

Мать двух маленьких детей Градского настояла на том, чтобы они официально стали семьей. Причем эту тему она подняла вскоре после того, как Александр Борисович в сентябре заразился коронавирусной инфекцией.Как сообщается, артист не мог понять, зачем Марине так срочно потребовался новый статус.

Тем более, что ему в то время было не до веселья.«Сам Градский просил повременить еще — тем более в ситуации, когда у него начались большие проблемы со здоровьем, и каждый шаг давался с трудом»,— сообщает МК.Праздника по случаю свадьбы Градского не было, поэтому многие друзья артиста даже не знали, что он перестал быть холостяком.В.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA