часы Модные часы Zenith

Будущее уже здесь: Zenith представили часы с интегрированным браслетом из углеродного волокна

Сейчас читают: 658
elle.ru

Специалисты Zenith неоднократно демонстрировали свое мастерство в использовании инновационных и исключительных материалов вообще и при создании коллекции Defy в частности, таким образом выражая свое видение будущего индустрии.

И, тем не менее, мастера мануфактуры не останавливаются на достигнутом. Доказательство — модель Defy Classic Carbon, полностью созданная из углеродного волокна, включая встроенный браслет.Углеродное волокно ценится за его редкое сочетание легкости и долговечности и футуристический внешний вид, однако этот материал крайне капризен в производстве, из-за чего его использование в часовом деле было довольно ограниченным.

Например, до сих пор так называемые браслеты из углеродного волокна были либо поверхностными пластинками из композитного материала, закрепленными на металлической основе, либо предназначались для нескольких часов, производимых в очень небольших количествах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA