Бритни Спирс Джейми Спирс Эндрю Уоллет жизнь знаменитости Шоу-бизнес Бритни Спирс Джейми Спирс Эндрю Уоллет

Бритни Спирс может остаться под опекой до конца жизни?

Сейчас читают: 760
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Бритни Спирс в купальнике встревожила фанатов, опубликовав "зашифрованное" послание, появились новые вести от артистки.

Так, сейчас в таблоидах активно обсуждается информация о том, что Бритни Спирс может остаться под опекой до конца жизни. Что известно о ситуации, читайте в нашем материале.Напомним, Бритни Спирс перестала сама управлять жизнью и карьерой после драмы и нервного срыва в 2008 году.

Суд признал артистку неспособной позаботиться о себе из-за проблем с психикой, поэтому опекунами назначили ее отца Джейми Спирса.

Также ему помогал Эндрю Уоллет, который ранее был менеджером по недвижимости Спирс.Сейчас же в Сети активно работает кампания #FREEBRITNEY, чтобы узнать правду о состоянии певицы и удостовериться, что певицу не держат под контролем просто так.И в интервью Daily Mail Эндрю Уоллет поделился своим мнением на тему опеки над Бритни Спирс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA