Умы Турман Вячеслав Каминская подборка Умы Турман Вячеслав Каминская

10 звезд, которых преследовали ненормальные фанаты

Сейчас читают: 531
liza.ua

Ни для кого не новость: вполне нормально фанатеть по какой-то звезде. Но порой фанатская любовь (и даже ненависть) переходит все границы.

Вот список звезд, которые стали жертвами своих чокнутых фанатов.Певицу Рианну одно время преследовал ненормальный, который угрожал застрелить ее.Мужчина делился своими планами в Твиттере и в Инстаграме, а однажды даже сфотографировал ее дом и написал, что ему было бы лучше, если бы он убил исполнительницу.

Также он посылал угрозы и бывшему Рианны – Крису Брауну.В прошлом году мы уже писали о том, что неадекватный мужчина преследовал певицу из группы «НЕАНГЕЛЫ» Славу Каминскую.Он приходил к дверям ее квартиры, пытался передавать ей какие-то вещи.

Мужчина даже уверял, что они со Славой вместе уже девять лет, а ее сын Леон – это их совместный ребенок.В 2008 году безумного фаната актрисы Умы Турман осудили за преследование и агрессивные намерения касательно его кумира.Джек Джордан, так его зовут, должен был пройти лечение в психиатрической клинике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA