Ксения Бородина Россия мужчины жизнь знаменитости Ксения Бородина Россия

Зарплата в 20 тысяч, доступные женщины и подделки: самые громкие скандалы Бородиной с подписчиками

Сейчас читают: 717
7days.ru

Ксения Бородина, даже находясь с мужем на отдыхе, умудряется провоцировать скандалы в соцсетях. Телеведущая вновь поругалась с подписчиками, а заодно оскорбила простых граждан, живущих на зарплату в 20 тысяч рублей.

В итоге звезде «Дома-2» пришлось оправдываться за свои слова, но получилось у нее не слишком убедительно. Началось все с того, что Ксюша резко отреагировала на пост некой дамы, упрекнувшей ее за роскошную жизнь, которой та якобы недостойна.

Бородину подобное заявление крайне возмутило, и она опубликовала ответный пост в Instagram, где в резких выражениях уточнила, что свои богатства заработала ежедневным трудом, а те, кто живет на мизерную зарплату, сами виноваты.

Разумеется, на Ксению тут же обрушился поток общественного негодования. Бородину обвинили в снобизме и напомнили ей, что в России есть профессии, за которые при всем желании человек не сможет получать большие деньги. «А что делать, если ты работаешь нянечкой, санитаркой или дворником?» — поинтересовались у звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA