Россия Англия люди поведение эксперт изоляция Россия Англия

Это неприлично: как можно и нельзя вести себя в общественных местах

Сейчас читают: 978
marieclaire.ru

В мире существует огромное количество правил поведения, все из которых не может запомнить даже гуру этикета, а после долгих дней изоляции и продолжающейся работы в удаленном формате всем нам не повредит легкое напоминание о том, как можно и нельзя вести себя в обществе.

Разбираемся в вопросе вместе с экспертом The English Manner Russia Кристиной Туббритт.Почти у всех уважающих себя и своих гостей музеев, театров и кинотеатров, развлекательных центров, фитнес клубов, храмов и монастырей есть сайты с разделом «Правила поведения».

Всего один клик, и человек вооружен необходимой информацией. Однако существуют негласные законы этикета, о которых легко забыть — именно о них мы и поговорим сегодня.Начнем с одной из самых часто посещаемых городских локаций — общественного транспорта.

Следует помнить, что мы не всегда можем по объективным причинам сохранять социальную дистанцию, от этого особая вежливость и внимание требуется от каждого из нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA