бьюти-новости ELLE красота бьюти-итоги

Запуск новой гаммы антивозрастного ухода за кожей Filorga и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 796
elle.ru

Age-purify– первая гамма средств для антивозрастного ухода за кожей, склонной к появлению несовершенств. По словам экспертов бренда, при регулярном использовании средств состояние кожи улучшается уже через 7 дней.

Формулы новинок разработаны с учетом принципа двойной коррекции DUAL-CORRECTING FACTORS: объединяет действие двух современных комплексов ингредиентов -HYALURO-YOUTH CX и DERMO-RESCUE CX, так что обладательницы кожи смешанного или жирного типа, склонной к высыпаниям, могут, наконец, подобрать себе эффективные антивозрастные средства, которые будут оказывать одновременно антиэйдж- и противоспалительный эффект.В преддверии 8 марта Kiehl’s выпустили лимитированную коллекцию бьюти-наборов со своими бестселлерами.

Над дизайном праздничных коробочек трудились российские художницы: с помощью этой коллаборации бренд привлекает внимание общественности к творчеству женщин в арт-индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA