Украина Вознесенск Николаевская обл. люди мужчины Интересно Украина Вознесенск Николаевская обл.

"Маятник" с людьми бил по ограждению: на Украине отдыхающие пострадали во время запуска аттракциона

Сейчас читают: 736
porosenka.net

В Вознесенске (Николаевская область, Украина) 12 июня отмечали День города. В городском парке сразу после запуска вышел из строя аттракцион: открылись крепления безопасности карусели и поднялось ограждение, по которой начал бить "маятник" с людьми.

В результате пострадали несколько человек. Как сообщает пресс-служба полиции Вознесенска, среди травмированных - граждане 28-и, 29-и и 21 лет.

Еще один 33-летний мужчина порезал руку , когда разбивал стекло кабины кассы, пытаясь остановить аттракцион. Интересным оказалось и то, что после того, как оборудование дало сбой, оператор и кассир исчезли в неизвестном направлении, потому люди пытались самостоятельно остановить работающую технику, а после того, как это удалось, очевидцы ЧП стали освобождать сидящих в креслах карусели.

Через время на место инцидента прибыли представители власти, которые заверили жителей города, что накажут виновников случившегося.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA