диета похудела секреты похудения совет эксперта

Записки похудевшей: «Индустрия еды охотится за нами»

Сейчас читают: 770
liza.ua

В новой записи «Записок похудевшей» Елена рассказала о том, как избавиться от пищевой зависимости, когда ты готовишь на всю семью, а также о том, как бороться с соблазнами, когда индустрия еды буквально вышла за тобой, худеющей, на охоту.В ЭТОЙ ЧАСТИ:Неудивительно, что люди просят рецептов.

Это страх, страх недодать себе привычное. Ведь ограничивать себя тяжело. И люди сразу хотят представлять, насколько им придется обделять себя, и насколько сильны будут страдания. Хотя основные-то страдания — это лишний вес, нет? Поэтому я всегда даю рецепты, я показываю этим — существует огромное количество вкусных блюд, прекрасных блюд, кому это важно.

И это многих поддерживает. Хотя я сама, как я и писала, ем только все очень просто приготовленное, безо всяких прибамбасов. Но это я, мне так легче, другим, наверное, надо по-другому.

Дерзайте, ищите свое.С самого начала диеты ела просто приготовленные продукты. Мне все меньше хотелось проводить время на кухне у плиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA