Минск Белоруссия люди жизнь душа Минск Белоруссия

Заместитель главврача санатория «Юность» Ольга Ревтович: «Санаторно-курортное лечение – это то, что необходимо каждому для сохранения здоровья»

Сейчас читают: 642
news.yellmed.ru

Экологически чистый воздух, лиственные и хвойные леса, первозданная природа, целебные минеральные источники делают Беларусь уникальным регионом для оздоровления и отдыха.

Каждый год в страну приезжают тысячи зарубежных гостей, и многие из них выбирают санаторий «Юность» недалеко от Минска.Фото: санатория «Юность»О преимуществах оздоровления в одной из самых популярных здравниц Беларуси Yellmed поговорил с заместителем главного врача учреждения Ольгой Ревтович.– Ольга Павловна, по каким программам предлагаются путевки в ваш санаторий?– Мы предлагаем отдыхающим 4 программы:– Какие профили лечения предлагает пациентам санаторий «Юность»?– Мы специализируемся на заболеваниях костно-мышечной, нервной систем, системы кровообращения и болезнях женских половых органов.Фото: санатория «Юность»Еще в медицинском центре нашей здравницы можно получитьконсультации различных специалистов: невролога, гинеколога, уролога, кардиолога, стоматолога, косметолога и многих других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA