Ольга Кабо общение родители друзья Ольга Кабо

Ольга Кабо встретила новый год в тени магнолий

Сейчас читают: 788
7days.ru

Теплое Черное море, запахи магнолий и роз и улыбки сотен друзей встретили актрису в легендарном детском лагере «Орленок», в котором прошел юбилейный, 25-й по счету Всероссийский фестиваль визуальных искусств.

Веселый актерский капустник «Здравствуй, лето, новый год» и поэтический вечер, мастер-классы и творческие встречи с детьми, кинопросмотры, концерты — программа пребывания Ольги на фестивале как и у всех других звезд была очень насыщенной.Все 25 лет этот самый масштабный детский киносмотр знакомит подрастающие поколения с продукций, которая выпускается в самых разных жанрах, с учетом последних новейших технологии.

На разных площадках в «Орленке» показывают  десятки полнометражных и анимационных фильмов, телевизионную продукцию и компьютерные программы, снятые для детей и подростков.

В программе также есть номинация, в которой соревнуются работы, снятые самим ребятами.Оценивает новинки детское жюри, которому помогают взрослые председатели — специалисты в той или иной области..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA