Мария Погребняк Павел Погребняк мужчины Нео Мария Погребняк Павел Погребняк

«Залетела, а он бросил»: Мария Погребняк рассказала о своих родах

Сейчас читают: 771
7days.ru

Мария Погребняк — многодетная мама. Вместе с супругом, футболистом Павлом Погребняком, модель воспитывает троих сыновей — 14-летнего Артема, 12-летнего Павла и 10-летнего Алексея.Матерью блондинка стала в 18 лет.

Она призналась, что ранняя беременность стала поводом предвзятого к ней отношения со стороны врачей и акушерки. Погребняк рассказала, что в период беременности ходила в женскую консультацию вместе со своей мамой.

Павел в то время был постоянно занят на тренировках и матчах, и поэтому не мог сопровождать супругу. «Каждый раз приходя в женскую консультацию с мамой, все врачи кивали головой, типа: бедная залетела, а он ее бросил, такой вывод они делали исходя из того, что я приходила с мамой, не с мужем!

Конечно, объяснять я им не стала, что мой муж — спортсмен и у него тренировки каждый день»,— пояснила Мария.Более того, во время родов звезду приняли за представительницу сферы эскорт-услуг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA