Нонна Гришаева Тимур Батрутдинов Анна Шульгина Мари Краймбрери Валерий Шульгин счастье симпатия Нео Нонна Гришаева Тимур Батрутдинов Анна Шульгина Мари Краймбрери Валерий Шульгин

Мари Краймбрери была вынуждена извиниться перед Валерией

Сейчас читают: 666
7days.ru

В минувшее воскресенье шоу «Маска» покинула еще одна участница — Мари Краймбрери. С ней на проекте возникла интригующая история.

Многие думали, что в образе Леопарда скрывается певица Шена (Анна Шульгина). Так считала даже ее мама, член жюри шоу – Валерия.

А Тимур Батрутдинов не скрывал симпатий к участнице, выступавшей в образе Леопарда. При этом Валерия благословила свою «дочь» на роман с шоуменом.

Кстати, именно она решила разоблачить Леопарда и сняла с участницы маску. Но там, как известно, ее ждал сюрприз.Мари Краймбрери после съемок даже решила извиниться перед Валерией, поскольку на проекте подыгрывала ей и даже называла мамой.«Я спросила у Валерии, не обиделась ли она, что я называла ее мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA