Свердловская обл. мужчины суицид Интересно Свердловская обл.

Заключенные в костюмах ромашек записали ролик о суициде и депрессии

Сейчас читают: 778
porosenka.net

Тагильские заключенные из палаты №6 исправительной колонии №5 выдали очередной видеошедевр: двое мужчин в костюмах ромашек разыграли сценку о разрушительной силе депрессии.Двухминутный ролик начинается со спора между жизнерадостной и депрессивной зеком-"ромашкой" - первая хочет жить, вторая - завять.

Далее в диалоге, который происходит в стихотворной форме, унылая ромашка жалуется на проблемы и усталость. Позитивный товарищ объясняет поникшему "цветочку", что проблемы есть у всех и суицид не выход, советуя обратиться за помощью к знакомым.

В итоге, грустный герой ролика поддается на уговоры и решает, что будет жить дальше. "Жизнь - не фигня, она прекрасна!", - хором заканчивают свою сценку "ромашки"Видео получилось очень жизнеутверждающим!

Умирать вам точно не захочется. Только если от смеха.2021-09-08T17:21:55+03:00Как рассказали в ГУФСИН по Свердловской области, заключенные сделали этот ролик совместно с штатными психологами колонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA