Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Андрей Панин Дмитрий Марьянов Михаил Круг люди Нео Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Андрей Панин Дмитрий Марьянов Михаил Круг

Загадочные смерти российских звезд: чья кончина вызывает вопросы у людей?

Сейчас читают: 999
7days.ru

Их смерти были такими загадочными, что до сих пор не до конца известно, кто причастен и виноват. В тексте вспоминаем таких артистов и рассказываем их истории.Дмитрий Марьянов скончался в 2017 году.

За год до кончины он стал жаловаться на боли в правой ноге, и врачи сообщили ему, что у него есть «плавающий тромб». Кроме того, у Марьянова были проблемы с алкоголем, и семья отправила его в реабилитационный центр.

Там ему стало плохо. Артиста повезли в больницу в Лобне, а по дороге он скончался. Официальной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Однако уже через несколько дней после смерти актера было возбуждено уголовное дело по факту его гибели из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей работников больницы.В 2013 году не стало актера Андрея Панина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA