Никас Сафронов Лука Затравкин Россия Нео Никас Сафронов Лука Затравкин Россия

«Задето личное»: Никас Сафронов о выходке сына, которого забрала полиция

Сейчас читают: 197
7days.ru

32-летний сын Никаса Сафронова вновь оказался в центе скандала – Лука Затравкин, который никак не хочет худеть, устроил акцию протеста из-за закрытия сети ресторанов McDonald's в России и попал в отделение полиции.

Отцу смутьяна пришлось отреагировать на произошедшее, однако он попытался оправдать выходку отпрыска, а не ругать его. — заявил художник в беседе с «Пятым каналом».

Напомним, Затравкин приковал себя наручниками к дверям ресторана McDonald's, расположенного на Пушкинской площади. Однако долго так простоять сыну живописца не удалось: на место сразу же прибыли стражи порядка и забрали нарушителя спокойствия в отделение, где на него завели административное дело за мелкое хулиганство и выписали ему штраф.

В настоящее время Лука находится дома и ничуть не жалеет о своей выходке. Звездный отпрыск уже успел выйти на связь с публикой и сообщить, что «легко отделался».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA