порядок чистота лимон уборка в квартире бытовая химия 19 Декабря 2023 приготовить чистящее средство

Зачем тратить деньги, если можно приготовить чистящее средство из лимона: рассказываем, как

Сейчас читают: 103
belnovosti.by

Бытовая химия, несмотря на заверения производителей, не может похвастаться абсолютной безвредностью. Кроме этого, стоимость средств, предназначенных для уборки дома, зачастую неоправданно высока. То ли самодельное средство, приготовленное на основе лимона!Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 15:15 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Чтобы заменить состав, который способен заменить целую гору чистящих средств для дома, вам понадобится, прежде всего, глубокая емкость.

Наполните ее 400 мл теплой воды, температура которой составляет около 50 градусов, растворите здесь 1 столовую ложку соды, а затем влейте 100 мл уксуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA