Египет отдых причины маска 22 Ноября 2023 Египет

Зачем нужна маска для сна: улучшается ли качество отдыха

Сейчас читают: 188
belnovosti.by

Маска для сна является достаточно популярным приспособлением – многие признавались, что она значительно улучшает качество отдыха. Отметим, что маски стали использоваться с давних пор – в Древнем Египте её делали изо льна и папируса. Сегодня её форма немного изменилась, но функция осталась прежней.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 22.11.2023 12:56 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Многие эксперты считают, что блокировка света, выступающего в качестве раздражителя, положительно влияет на сон.

Насколько маска улучшает сон Три причины купить маску. Улучшение сна. В полной темноте качество сна улучшается. Человек лучше высыпается и чувствует себя более добрым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA