Антон Курчев советы работа вещи Антон Курчев

Зачем на даче нужна вешалка: вот почему опытные огородники не обходятся без этого приспособления

Сейчас читают: 230
sadogorod.club

Хитрые дачники находят в доме немало вещей, которым можно найти неожиданное применение на загородном участке.Одним из таких предметов является вешалка.

Всем известно, что данное приспособление предназначено для хранения одежды.При этом дачник должен учесть следующий момент: на вешалку можно повесить не только рубашку или куртку.Она подходит и для хранения вещей, которые регулярно используются на даче и часто теряются.

В первую очередь речь идёт о защитных перчатках.Огородник всегда будет вешать эти парные предметы в одном и том же месте. Поэтому он всегда будет знать, где они находятся.Нужно взять тонкую вешалку и повесить на неё несколько прищепок.В итоге получится ряд «крючков», на которые можно прикреплять перчатки - как новые, так и недавно использованные.Установить плечики желательно на крыльце или в любом другом месте, где дачник регулярно появляется.Использование вешалки на загородном участке даёт гарантию того, что дачник не потеряет рабочие перчатки и всегда будет в курсе, где располагается новая перчаточная пара.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA