Ольга Бузова Богдан Милохин Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Николай Цискаридзе Алексей Ягудин уверенность Нео Ольга Бузова Богдан Милохин Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Николай Цискаридзе Алексей Ягудин

«Зачем этот позор?»: Ягудин и Цискаридзе критикуют катание Бородиной

Сейчас читают: 657
uznayvse.ru

Алексей Ягудин, который уже в течение нескольких сезонов ведет «Ледниковый период», высказался о выступлениях Ксении Бородиной.

Телеведущая катается в паре с Дмитрием Соловьевым, и Ягудин уверен, что это одна из самых слабых пар на проекте. «Основная аудитория Первого канала не любит телеведущую», – отмечает Алексей.

Впрочем, по его словам, зрители вообще не понимают новых участников – Олю Бузову, Ксению Бородину, Даню Милохина. «Зачем этот позор?» – задаются, по мнению Ягудина, вопросом зрители.

Алексей Ягудин Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что также навыки Бородиной на льду раскритиковал артист балета Николай Цискаридзе, ставший приглашенной звездой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA