В восьмом выпуске «Ледникового периода» участники катались под кавер-версии популярных песен. В жюри – Алла Духова, Сергей Маковецкий, Татьяна Навка, Максим Траньков и Татьяна Тарасова.
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, перепачканные копотью, спасались от апокалипсиса. Бородина так перенервничала перед выступлением, что пережила приступ панической атаки, в чем после призналась Алине Загитовой. «Ксюша, у вас прекрасный партнер.
Но и вы были собранны, страстны, и номер получился внутренне сдержанный, но очень темпераментный», — похвалил Сергей Маковецкий.
Агата Муцениеце и Александр Энберт катались под I put a spell on you настолько страстно, что сломали реквизитный стул.Екатерина Боброва во время танца сорвала длинную юбку, оставшись в дерзком мини, чем вызвала одобрение не только у партнера Макара Запорожского, но и у жюри.
