критика депрессия интервью фотографии

Зачем Джон Ледженд и Крисси Тейген опубликовали в сетях фотографии своего умершего ребенка?

Сейчас читают: 241
starslife.ru

Супруги решили запечатлеть данный момент. Фотографии получились очень эмоциональными и вызвали волну негативных комментариев в социальных сетях.

Общественность не поняла, для чего супруги фотографировали мертвого малыша, свои заплаканные лица и весь кошмар, который в тот день происходил вокруг их семьи.На днях же Крисси и Джон решили дать первое интервью после потери младенца.

Отметим, что у них родился сын, которого они назвали Джек.Звездная пара приняла участие в шоу “Доброе утро, Америка”. В своем интервью Джон решил прокомментировать трагическую ситуацию, и объяснить людям, для чего были опубликованы фотографии.“Я даже представить не мог, что можно переживать такое большое горе на такую большую публику.

Когда же мы показали эти фотографии, то увидели, как много они для некоторых людей значили. Я очень рад, что моя супруга оказалась настолько сильной, что приняла решение запечатлеть этот момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA