Россия друзья Россия

Забеременевшая в 13 школьница снова ждет ребенка — а вот ее положительный тест

Сейчас читают: 928
wmj.ru

Тогда Дарья некоторое время убеждала друзей и телевизионщиков, что будущий отец — ее 10-летний приятель из школы. Позже стало известно, что девочка слукавила — отцом ее маленькой Сейчас Даше уже 15 лет, и она состоит в новых отношениях.

Недавно в своих Instagram и Telegram подросток сообщила, что снова забеременела. В ответ на упреки подписчиков в безответственности она уточнила, что принимала противозачаточные средства, однако они якобы не сработали.

В доказательство того, что ее новая беременность — не хайп, она выложила снимок положительного теста на беременность: — говорит девочка в одном из размещенных в сети видео.

Пока неизвестно, будет ли она прерывать беременность. Напомним, Даша впервые стала мамой 16 августа 2020 года. Утверждалось, что в отношении юноши, от которого забеременела Даша, заведено уголовное дело по статье 131 УК РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA