Геннадий Зюганов Россия Того Рязанская обл. жертва Геннадий Зюганов Россия Того Рязанская обл.

Скопинского маньяка снова арестовали. Что он сделал на этот раз

Сейчас читают: 654
wmj.ru

Как пишет со ссылкой на материалы дела на сайте судебного участка № 31 Скопинского района Рязанской области, Мохов был обвинен по статье КоАП «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре».

Дело в том, что в Сети появились видео и фотографии, на которых Мохов одет в футболку и кепку с символикой КПРФ. В ролике Мохов говорит о лидере партии Геннадии Зюганове как о «сильном, жестком и справедливом лидере».

В КПРФ видео назвали черным пиаром. В марте 2021 года освободился из тюрьмы после того, как провел там 16 лет 10 месяцев. Он похитил двух подруг, когда им было всего 14 и 17 лет, держал их в подвале.

Почти каждый день, вспоминали девушки позже, он насиловал их, одна из жертв родила от маньяка троих детей. Теперь в течение шести лет он должен был находиться под административным надзором полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA