Нурлан Сабуров Россия Сша Украина Сан-Франциско Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Конфликт на Украине Нурлан Сабуров Россия Сша Украина Сан-Франциско Лос-Анджелес

За что "отменяют" комика Нурлана Сабурова: хроника скандала

Сейчас читают: 963
spletnik.ru

Нурлан Сабуров Комик Нурлан Сабуров оказался в центре скандала из-за отказа публично высказываться против военной спецоперации РФ на Украине.

Началось все с критики в сети, но в итоге дошло до отмены концертов. Spletnik разобрался в ситуации. Нурлан Сабуров столкнулся с критикой со стороны поклонников после того, как не стал публично высказываться против военной спецоперации на Украине.

Так же поступили и коллеги Нурлана в шоу "Что было дальше": после начала конфликта на Украине никто из них ситуацию комментировать не стал.

В сети артистов раскритиковали и объяснили их молчание тем, что автором проекта является Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер ТНТ — телеканала, который принадлежит государственному холдингу "Газпром-медиа".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA