Равшан Курков Узбекистан жизнь красота душа Равшан Курков Узбекистан

«Понятно, в кого красотки!» Куркова, Климова и Лобода показали своих мам

Сейчас читают: 424
7days.ru

Актриса обычно в соцсетях делится с поклонниками творческими моментами. Но сейчас она сделала исключение и в микроблоге в Instagram впервые за долгое время показала 59-летнюю маму Рано Кубаеву.«Пусть все мамы в мире будут здоровы и счастливы», — лаконично подписала снимок Равшана Куркова.Актриса не раз признавалась, что с их с мамой часто путали и принимали за сестер.

Кстати, 40-летняя Равшана Куркова может позволить себе не делать по утрам макияж. Ее лицо, словно у 25-летней девушки, свежо и прекрасно.

И все благодаря генетике! Мама Равшаны Рано Кубаева — известная в Узбекистане актриса, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Она даст фору собственной дочери: настолько эффектно и молодо выглядит звезда. «Всегда восхищалась и до сих пор восхищаюсь маминой красотой», — признается Куркова.Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Очень похожи», «Вызываете непередаваемые эмоции», «Какая красивая у вас мама», «Я думала, Равшана – самая красивая женщина в мире, а.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA