Анжелика Варум Юрий Стоянов Илья Олейников жизнь Анжелика Варум Юрий Стоянов Илья Олейников

Юрий Стоянов раскрыл, что испортило передачу «Городок» в нулевых

Сейчас читают: 496
uznayvse.ru

В своем новом интервью актер рассказал, почему в 2000-х передача «Городок» стала менее популярна. По словам Юрия Стоянова, особой чертой шоу всегда было сочетание юмора и грустных нот.

Обычно минорное настроение вносил последний скетч Стянова и его бессменного коллеги Ильи Олейникова, а завершали все титры под песню Анжелики Варум «Городок», ставшие настоящей визитной карточкой передачи.

Однако в какой-то момент на телевидении ввели новые правила, согласно которым, титры не могли превышать по длительности 15 секунд, и в результате вместо нескольких пронзительных куплетов зрители слышали только первые строчки песни.

По мнению Юрия Стоянова, в результате из «Городка» пропала «отсылка к детству». Анжелика Варум, «Городок» Редакция uznayvse.ru напоминает, что юмористическая передача «Городок» прекратила существовать в 2012 году, когда из жизни ушел Илья Олейников – продолжать шоу без его участия Стоянов не стал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA