Анна Ризатдинова Элина Свитолина Ксения Мишина Игорь Ласточкин Александр Эллерт развод Шоу-бизнес Анна Ризатдинова Элина Свитолина Ксения Мишина Игорь Ласточкин Александр Эллерт

Gangnam Style и "Выше облаков": Юрий Ткач победил в первом эпизоде "Липсинк баттла"

Сейчас читают: 962
hochu.ua

В субботу на телеканале "1+1" показали первый выпуск сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором рекордное количество звезд будет бороться за звание главного пародиста страны.

И у нас уже есть имя первого победителя: им стал Юрий Ткач! Подробности по теме читайте в нашем материале.В первом эпизоде зрители увидели выступления Ксении Мишиной и Александра Эллерта, Анны Ризатдиновой и Элины Свитолиной, а третьей парой первого эпизода "Липсинк баттл" стали комик Юрий Ткач и актер Игорь Ласточкин.

Комик перевоплотился в известного южнокорейского исполнителя PSY, хит которого звучал во всем мире и набрал около 4 миллиардов просмотров в YouTube.

Поддержать артиста приехала его жена Виктория с 6-ти летней дочкой Лизой. Дочь Юрия рассказала, что помогала отцу в перевоплощении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA