Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Бузова Давид Манукян

«Юристы работают над продлением»: Манукян о романе с Бузовой по контракту

Сейчас читают: 594
7days.ru

Сеть продолжают будоражить слухи о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян одурачили своих поклонников. Говорят, что пара играла в любовь по контракту — он закончился, поэтому пара перестала подогревать интерес публики к роману.

Они стала реже появляться вместе и делают намеки, что в их отношениях скоро будет поставлена точка. Фанаты дико разочарованы происходящим и не хотят верить, что их почти год водили за нос.Манукян накануне ответил на провокационный вопрос на тему пиар-романа с ведущей «Дома-2».

Блогер высмеял слухи о том, что встречается с Бузовой по контракту. Он пошутил, что как раз сейчас его юристы должны работать над продлением договора.«Дело в том, что по условиям контракта я не могу разглашать все подробности.

Сами понимаете, юристы сейчас работает над продлением контракта», — иронизирует Манукян.Поняв, что фанаты могут не понять юмора он следом поздравил Бузову с выходом новой песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA