Киев Концерт Афиша мероприятия Киев

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая

Сейчас читают: 336
hochu.ua

После ослабления карантина, культовый клуб Caribbean Club Concert Hall объявил о возобновлении работы в формате ресторана и концерт-холла с камерными событиями.Со 2 мая заведение ежедневно начало принимать гостей как ресторан и лаунж-бар, а уже с 5 мая начнутся культурные события.

В программе мая камерные концерты, джазовые вечера, эротическое варьете, театральные спектакли и юмористическое шоу. Подробнее о ближайших событиях рассказываем в материале.Комедийные представления от "Черного квадрата" уже стали хорошей традицией для тех, кто любит сочетать просмотр театрального представления с вкусным ужином.

В мае гостей заведения ждет такая театральная программа: 5 мая — "Голая правда", 11 мая — "Секс на пляже — не только коктейль", 12 мая — "Слева от разлуки, к Северу от тебя", 19 мая — "Секс в разных театрах", 26 мая — "Тестостерон или Пир Духа", 31 мая — "Офис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA