Юлия Пересильд Julia Peresild Швейцария часы коллаборация Юлия Пересильд Julia Peresild Швейцария

Юлия Пересильд не только актриса и космонавтка, но и дизайнер: она создала часы «имени себя» для Rado

Сейчас читают: 754
elle.ru

Сотрудничество Rado и Юлии Пересильд началось еще в 2017 году, поэтому коллаборация была, простите за каламбур, вопросом времени.

За это время актриса не только примерила достаточное количество часов, но и посетила мануфактуру в Швейцарии, погрузившись в производственный и дизайнерский процесс.

Здесь же были сделаны первые наметки будущей именной модели: Юлия отвечала за творческую сторону, мастера Rado — за техническую.Новая модель Rado Captain Cook x Julia Peresild — современная интерпретация культовых часов Rado.

Восемь сапфиров холодного голубого оттенка выполняют роль часовых отметок на белоснежном циферблате, обрамленном безелем со вставками из белой высокотехнологичной керамики.Версия часов Юлии выпущена лимитированной серией из 301 экземпляра и попадет в руки счастливого обладателя в специальном кожаном кейсе белого цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA