Михаил Булгаков Юлия Снигирь Михаил Локшин люди уверенность Нео Михаил Булгаков Юлия Снигирь Михаил Локшин

«Было холодно». Зачем Юлия Снигирь обнажилась перед толпой?

Сейчас читают: 602
7days.ru

«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова является столь глубоким многоуровневым произведением, что до сих пор будоражит умы режиссеров и сценаристов, пытающихся показать зрителю свое собственное прочтение романа.

Так в следующем году на экраны выйдет «Воланд» Михаила Локшина. Главные роли в нем сыграли супруги Юлия Снигирь и Евгений Цыганов.Актриса не стала раскрывать подробности сценария, построенного на основе мистического романа, но рассказала, что от искушения показать обнаженную Маргариту на балу режиссер не ушел.

Были и другие откровенные сцены. И это стало для 38-летней Юлии самым психологически сложным моментом. Пришлось не только активно заняться собой, чтобы довести тело до совершенства, но и преодолеть внутренние комплексы.«Все довольно просто: мне пришлось убедить себя в том, что я очень хороша, чтобы спокойно разгуливать обнаженной перед толпой людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA