Юлия Началова Евгений Алдонин Таисия Началова люди родители Нео Юлия Началова Евгений Алдонин Таисия Началова

«Беда постучалась в двери»: семья Юлии Началовой пережила двойную потерю

Сейчас читают: 950
7days.ru

Певица Юлия Началова скончалась больше двух лет назад, но до сих пор семья артистки не может оправиться от горя. Ко всему прочему печали не обходят родителей и единственную дочь исполнительницы стороной – в этом году им вновь пришлось пережить потерю сразу двух близких людей.

О случившемся рассказала в Инстаграм мама Началовой. Поводя итоги года, она посетовала, что эта осень окрасилась для нее в печальные тона, потому что ушла из жизни ее младшая сестра и бывшая свекров Юлии.   — написала Таисия Началова.

Напомним, Юлия Началова дважды была замужем. Первым ее супругом был певец Дмитрий Ланским, но в браке с коллегой артистка прожила всего три года – в 2004-м они развелись.

Вскоре исполнительница второй раз пошла под венец – с футболистом Евгением Алдониным. Их союз тоже оказался недолгим, несмотря на то, что в 2006 году Юлия подарила спортсмену дочь Веру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA