Elena Burenina Елена Буренина Украина люди карантин Elena Burenina Елена Буренина Украина

Юбилейный показ Burenina в честь 15-летия бренда

Сейчас читают: 796
vogue.ua

Украинскому бренду Burenina в этом году исполняется 15 лет, а отпраздновать праздничную дату дизайнер Елена Буренина решила с помощью архивного шоу, в котором собрала самые знаковые за годы работы образы.

Ретроспектива бренда дала старт экспериментальному сезону Ukrainian Fashion Week, который из-за карантинных ограничений в этот раз проходит в онлайн-режиме. "Этим показом мы хотели показать какой путь марка Burenina прошла за эти годы, – рассказала за кулисами Елена Буренина. – Менялся мир вокруг нас – менялись и мы, пройдя путь от чистого творчества до нахождения баланса между коммерческим подходом и собственной философией".

Елена Буренина всегда была известна своей креативностью и смелостью, не боясь экспериментов и смелых шагов, что и могли увидеть зрители на подиуме.

Так, сложноскроенные наряды с необычным декором, которые инсайдеры индустрии называют show pieces, соседствовали с идеально скроенными пальто и брючными двойками, так любимыми клиентками марки на протяжении всего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA