Дженнифер Лопес Винни Харлоу Алексей Родригес Джон Ледженд Хэллоуин Дженнифер Лопес Винни Харлоу Алексей Родригес Джон Ледженд

Невеста Франкенштейна: эффектный образ Винни Харлоу для хэллоуинской вечеринки

Сейчас читают: 569
elle.ru

В этом году фотоотчеты с прошедших хэллоуинских вечеринок разглядывать по-особенному занятно. Год был непростым, а праздники под стать году: из развлечений только домашние посиделки, обсуждения забавных фоток звезд.

За звание самой эффектной парочки самой Темной ночи боролись и Хайди Клум с Томом Каулицем, и Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом, и Крисси Тейген с Джоном Леджендом, и, конечно, красотка Винни Харлоу с ее бойфрендом Кайлом Кузмой.

Последние отмечали праздник в роли влюбленных, Франкенштейна и его безумной невесты.Винни, как и полагается «невесте», надела белоснежное платье, кружевные перчатки и подвязки — вот только от ее праздничного образа у фанатов пары пробегал легкий холодок по коже.

Кроме шуток, Харлоу серьезно заморочилась над прической, макияжем и даже маникюром. Дресс-код вечеринки был соблюден на все сто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA