Евгений Плющенко Яна Рудковская люди Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская

Яна Рудковская рассказала о состоянии Плющенко после приступа

Сейчас читают: 675
7days.ru

Вчера вечером Евгений Плющенко огорчил своих фанатов тревожным сообщением. Фигурист заявил, что находится в больнице.«Обострение застало прямо во время тренировочного процесса.

Со мной все хорошо! Повода для беспокойства уже нет! Следите за своим питанием и берегите своё здоровье! Я теперь на паровых котлетах и на бульоне, обещал врачам больше не нервничать!»— рассказал Евгений в личном блоге в Инстаграме.Несмотря на оптимистичные заверения, выглядел спортсмен не очень радужно, лежа на больничной койке под капельницей.

Коллеги-звезды и подписчики тут же принялись желать ему скорейшего выздоровления.И оно не за горами! Как выяснилось, после проведения экстренных мероприятий фигуриста отпустили домой.

Об этом в беседе с «Матч ТВ» сообщила супруга Плющенко Яна Рудковская.«Спасибо всем за переживания. С Евгением все хорошо. Его уже отпустили на амбулаторное лечение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA