Быстрая выпечка

Яблочные шарики за 15 минут, готовятся без дрожжей и закваски

Сейчас читают: 484
cpykami.ru

Для того чтобы приготовить что-то к чаю, необязательно тратить много времени. Вкусное и необычное блюдо — яблочные шарики, можно сделать буквально за 20 минут.

Яблочные шарики готовятся без дрожжей и закваски из самых простых продуктов, которые есть в каждом доме. яйцо — 1 шт; ванильный сахар — 9 гр; соль — 1/2 ч л; сахар — 1 ст л; ванильный йогурт — 125 гр; растительное масло — 2 ст л; мука — 300 гр; разрыхлитель — 6 гр; яблоко — 1 шт; изюм — по вкусу; растительное масло для жарки; сахар, корица — для посыпки.

В большой емкости с помощью венчика соедините яйцо, сахар, соль и ванильный йогурт. Добавьте растительное масло и еще раз перемешайте продукты до полного растворения сахара.

Добавьте просеянную муку и разрыхлитель и замесите мягкое эластичное тесто. Яблоко среднего размера очистите от кожуры и натрите на мелкой терке, соедините с изюмом м тестом и хорошо перемешайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA